Auction 799, Lot # 32
LA ÚLTIMA CENA CON LAS TABLAS DE LA LEY DE DIOS MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tabla. Detalles de conservación. Dimensiones: 64.5 x 93 cm Estimado $ 30,000-50,000